В Twitter появилась новая функция «Happening Now»

11.10.2017 11:32 0

Twitter анонсировала очередное нововведение для ленты новостей. Теперь в ней появится отдельный блок с твитами, сгруппированными по конкретным темам.

В верхней части интерфейса соцсети появится раздел Happening Now (Происходит сейчас). В нем будет отображаться список текущих событий и посты, связанные с ними. Например, если начнется какой-нибудь значимый футбольный матч, Twitter соберет все самые важные твиты о нем в одном месте.

Feel the roar of the crowd, no matter where you are.

We’re rolling out a new way to see what’s happening now, starting with sports in ????????! Available on Android and iOS starting today. https://t.co/lmBFCK4DG0 pic.twitter.com/cv4wL8hCxA

— Twitter (@Twitter) October 10, 2017

Услышьте рев толпы, где бы вы ни были. Представляем вам новую возможность наблюдать за тем, что происходит в мире. Начнем со спортивных событий в США! Доступно для Android и iOS уже сегодня.

Представители соцсети сообщили, что в ближайшие месяцы Happening Now также начнет группировать твиты, связанные с важными мировыми новостями и развлекательными мероприятиями.

Пользователи смогут персонализировать новый раздел ленты новостей. Неинтересные новости и события можно будет скрыть.

В этом году Twitter особенно щедра на новые функции. Совсем недавно компания сообщила о том, что планирует расширить лимит твитов с 140 до 280 символов. Также в компании тестируют возможность добавлять твиты в избранное.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости