В WhatsApp теперь есть каналы, как в Telegram

01.07.2018 10:44 0

В WhatsApp теперь есть каналы, как в Telegram

Разработчики мессенджера WhatsApp сообщили о том, что теперь в их продукте есть аналог каналов из Telegram.

Функция называется Broadcast Only. С помощью нее администраторы групповых чатов смогут запретить другим пользователям что-либо в них писать. Функция доступна в последнем обновлении приложения.

Разработчики мессенджера отметили, что многие пользователи уже используют групповые чаты в WhatsApp для получения важной информации. Функция Broadcast Only упростит этот процесс.

В Telegram каналы используются в качестве микроблогов. Их может создать любой пользователь мессенджера и публиковать там все, что вздумается. Будь то изображения, файлы, музыка или какие-то новости. Функцию активно используют различные бренды, разработчики приложений, СММ крупных компаний и так далее. Каналы считаются одной из ключевых функций мессенджера.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости