Где слушать музыку в 2018 году

01.06.2018 21:06 0

Где слушать музыку в 2018 году

Музыка по подписке – тренд 2017 года, но вопросы о том, какой сервис лучше, не утихают до сих пор. Редакция MacDigger решила во всем разобраться самостоятельно и составить свою подборку лучших.

В список вошли только те сервисы, которые работают на территории России. Итак, начнем:

Apple Music | 169 рублей в месяц

Где слушать музыку в 2018 году

Apple Music – сервис, который в первую очередь предназначен для владельцев iPhone, iPad и Mac. Именно они чаще всего обращают на него внимание, хотя клиент для Android тоже есть. Его очень просто подключить и настроить, а глубокая интеграция с Siri и другими продуктами Apple может кого-то особенно порадовать.

Apple Music определенно привлекает своей обширной музыкальной коллекцией, классными подборками, а также особенной ценой для студентов – всего 75 рублей в месяц. Большое количество плюсов сложно перекрыть двумя вещами: не самой удобной навигацией и не очень приятным интерфейсом.

Яндекс.Музыка | 229 рублей в месяц

Где слушать музыку в 2018 году

В отличие от Apple Music, “Яндекс.Музыку” можно использовать бесплатно, но в таком случае придется терпеть рекламу. У приложения классный и удобный интерфейс, который будет знаком всем, кто хоть раз пользовался продуктами “Яндекса”.

Конечно, сервис ориентирован на русскоязычную аудиторию. Благодаря этому появились синхронизация с музыкой “ВКонтакте”, а также большое количество отечественных композиций. К сожалению, музыкальная коллекция “Яндекса” значительно меньше, чем Apple Music, и многим это может не понравится.

Google Music | 159 рублей в месяц

Где слушать музыку в 2018 году

Еще один зарубежный сервис из списка с очень привлекательной ценой, который прекрасно работает в России. К сожалению, есть одна сложность – оформить подписку можно только через сайт Google, поэтому придется чуть заморочиться. Из особенностей – возможность загрузить свою медиатеку с помощью клиента для компьютера.

Google Music более дружелюбен к пользователям Android, а дизайн приложения сильно выбивается из общего вида iOS. У Google, как и у Apple, небольшие проблемы с навигацией, зато с музыкальной коллекцией все отлично – она внушительная.

Boom | 149 рублей

Где слушать музыку в 2018 году

Boom – самый дружелюбный к пользователям “ВКонтакте” сервис. В него автоматически добавляется все собранная в аудиозаписях соцсети коллекция, поэтому тратить время на поиск композиций не придется. Также при оформленной на Boom подписке снимутся все ограничения на прослушивание музыки в приложении VK.

У сервиса удобный и минималистский интерфейс, есть любимая всеми темная тема, а также самая низкая цена на музыку – дешевле точно нигде нет. Медиатека чуть меньше, чем у Google и Apple, но это не сильно заметно. Из минусов – большое количество фанатских подделок, а также не самое лучшее качество записей.

Вышеперечисленные музыкальные сервисы – одни из лучших в России и мире. Пользуетесь чем-то другим? Дайте знать в комментариях!

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости