Главной особенностью Galaxy Note 9 станет обновленный стилус S-Pen.

02.07.2018 9:18 9

Главной особенностью Galaxy Note 9 станет обновленный стилус S-Pen.

Один из пользователей Твитера рассказал о новых возможностях фирменного стилус S-Pen, который будет поставлять с Galaxy Note 9.

Автор множества слухов о новинках от корейской корпорации Ice Universe поделился информацией по поводу грядущего смартфона Samsung. По его словам, с помощью стилуса можно будет управлять воспроизведением музыки и активировать затвор камеры. То есть выполнять те же задачи, для которых сейчас используется гарнитура.

Также Ice Universe отметил, что новый стилус S-Pen будет соединяться с устройством при помощи Bluetooth и в нем появятся функции, никак не относящиеся к рисованию и письму. О чем конкретно идет речь, пока непонятно, но в сети уже появлялись слухи по поводу того, что фирменная «ручка» Samsung превратится в мини-колонку. В любом случае S-Pen нового поколения придется заряжать, если корейцы и впрямь решили перейти на Bluetooth-соединение.

Подтвердится ли информация, озвученная Ice Universe, станет известно уже 9 августа 2018 года. Именно на эту дату Samsung назначила анонс устройства.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости