Гоночный симулятор Asphalt 9: Легенды вышел на iOS

25.07.2018 18:23 6

Гоночный симулятор Asphalt 9: Легенды вышел на iOS

Спустя пять лет после выхода популярной игры Asphalt 8, Gameloft выпустила её продолжение — Asphalt 9: Легенды. Игра более трех месяцев находилась в публичном бета-тесте, но теперь она доступна всем.Одно из главных изменений Asphalt 9 — обновлённая графика с элементами HDR, которая, по заявлению разработчиков, ставит ее на один уровень с консолями. Помимо этого, обновилось управление и появились новые саундтреки.

В отличие от других гоночных симуляторов, в Asphalt 9 есть опция Touch Drive, которая сама управляет автомобилем, в том числе в поворотах. Пользователю остается решать, когда активировать ускорение и какой маневр совершить.

В Asphalt 9 доступно более 50 автомобилей и 70 трасс. В режиме «Карьера» игроку доступно 800 гонок. Впервые в серии Asphalt, можно создать или выбрать клуб, чтобы выполнять задания вместе с другими игроками.

Asphalt 9 — бесплатная игра, но со встроенными покупками. Она весит 1,5 ГБ. Для ее работы требуется iOS 8 и смартфон начиная от iPhone 5s или планшет iPad mini 2 и новее. Также она требует постоянного подключения к интернету.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости