Джонни Айв выступит с лекцией в Хиршонском музее в Вашингтоне

22.11.2017 19:56 0

Джонни Айв выступит с лекцией в Хиршонском музее в Вашингтоне

На лекцию, где Джонни Айв расскажет о будущем дизайна, можно будет попасть бесплатно. В музее зарезервированы места для посетителей, пришедших заранее. Об этом сообщает издание 9to5Mac.

Мероприятие состоится 29 ноября 2017 года. Лекция организована совместными усилиями Apple и Смитсоновского журнала. Кроме Джонни Айв зрители смогут услышать выступление Рика Тетзели, одного из авторов книг «Становление Стива Джобса».

Все билеты на мероприятие уже проданы, однако несколько слушателей смогут попасть в зал бесплатно, если придут до начала лекции и займут очередь. Таких посетителей запустят за десять минут до начала выступлений.

Ранее в интервью японскому журналу Brutus Casa Джонни Айв поведал о разработке новых продуктов Apple и будущем iPhone X.

Музей Хиршорн, где будет проходить лекция, признан иконой дизайна. Форма здания напоминает возвышенный открытый цилиндр, а во внутреннем дворе расположен фонтан. В свое время музей создавался как ведущее учреждение США в области современного искусства.

На презентации в сентябре 2017 года Apple объявила о планах реконструировать другое культовое здание Вашингтона — библиотеку Карнеги. В обновленном строении в 2018 году должен открыться один из передовых Apple Store, в котором посетители смогут знакомиться с новыми технологиями и обмениваться знаниями.

Джонни Айв выступит с лекцией в Хиршонском музее в Вашингтоне

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости