Дизайнеры показали iPhone SE 2 – видео

20.02.2018 7:36 0

Дизайнеры показали iPhone SE 2 – видео

YouTube-канал ConceptsiPhone опубликовал свое видение того, как мог бы выглядеть iPhone SE 2 в дизайне iPhone X. Получилось отлично.

iPhone SE – довольно успешное устройство. Оно пользуется спросом по всему миру из-за своей низкой цены и компактных размеров. Apple могла бы выпустить второе поколение «бюджетного» смартфона в новом облике. И тем самым привлечь еще большую аудиторию.

Дизайнеры ConceptsiPhone предполагают и надеятся, что Apple сможет удивить рынок, выпустив столь неожиданное и экстравагантное устройство. Небольшой смартфон из стекла и с безрамочным дисплеем. Такого пока ни у кого нет.

Судя по концерту, в уменьшенной копии iPhone X также должна использоваться система распознавания лиц Face ID, так как на устройстве нет кнопки «Домой». При этом в выдуманном iPhone SE 2 отсутствует двойная камера, что могло бы значительно снизить стоимость гаджета.

Вряд ли Apple позволит себе выпустить подобный смартфон. И концепты скорее всего, так и останутся концептами. Тем не менее на это интересно взглянуть. А производителю iPhone стоит почаще обращать внимание на то, что предлагают другие дизайнеры. Иногда их идеи действительно впечатляют.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости