Дизайнер показал концепт будущего iPhone

17.05.2018 15:56 6

Дизайнер показал концепт будущего iPhone

Дизайнер из DBS Designing представил, как может выглядеть будущий iPhone на основе последних слухов, сообщает Cult Of Mac. Спойлер: изменений немного.

Главное изменение, которое отображено в концепте — тройная камера. По слухам, в 2018 году основная камера iPhone получит дополнительный модуль. Он позволит добиться пятикратного оптического увеличения снимков. По мнению дизайнера, камера не должна выступать из корпуса.

Никуда не делся вырез для датчиков Face ID. Хотя некоторые инсайдеры заявляли, что в следующем поколении iPhone компания откажется от такого расположения датчиков и динамика. Они аргументировали это возможным снижением продаж, но как показал последний финансовый отчет Apple, iPhone X является самым продаваемым смартфоном в мире.

Дизайнер предполагает, что в этом году Apple представит iPhone в пяти цветах корпуса: серебристом, сером, красном, золотом и черном. iPhone X доступен только в черной и белой расцветке. Известно, что Apple готовила золотую версию, но не успела согласовать все изменения.

В видео показан только преемник iPhone X. По слухам, Apple готовит еще большой смартфон с 6,5-дюймовым экраном и более дешевую модель, в которой, возможно, не будет 3D Touch.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале (если можете обойти блокировку), а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости