Добро пожаловать на презентацию новых iPhone!

12.09.2017 20:41 6

Добро пожаловать на презентацию новых iPhone!

Этого мероприятия все ждали очень давно. Сегодня Тим Кук представит юбилейный iPhone и много других интересных вещей.

В этом году впервые презентация новых iPhone проходит в собственном здании Apple: «Театр Стива Джобса» является частью огромного кампуса Apple Park.

Глава Apple появился перед аудиторией в неизменных джинсах, синей водолазке и в прекрасном настроении. Он напомнил всем о том, насколько важным человеком для Apple был Стив Джобс, и насколько вся компания благодарна ему. «Стив был гением», — отметил Кук, напомнив, что идея создания кампуса Apple Park принадлежит бессмертному создателю Apple.

Перед тем, как представить общественности смартфон, появления которого все с таким нетерпением ждут, Кук напомнил, что несколько дней назад на восточное побережье США обрушился ураган Ирма, и заверил, что Apple будет сотрудничать с «Красным крестом» и другими организациями, которые пытаются справиться с последствиями.

Чтобы еще больше подогреть интерес аудитории перед презентацией iPhone, Тим Кук пригласил на сцену вице-президента по розничной торговле Анджелу Арендс, которая рассказала об изменениях в магазинах Apple Store.

Новые магазины, которые теперь будут называться «городскими площадями», были спроектированы и созданы командой дизайнеров, которые работали над кампусом Apple Park.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости