Доставка предсказанных Google Pixel 2XL «Панда» задерживается

30.10.2017 17:00 0

Доставка предсказанных Google Pixel 2XL «Панда» задерживается

Черно-белая версия Google Pixel 2XL получила прозвище «Панда». В конце октября 2017 года предзаказанные смартфоны стали отправлять покупателям. Из-за большого спроса доставка может задержаться.

Расцветка «Панда» оказалась гораздо популярнее черной версии Google Pixel 2XL, которая уже появилась в продаже. Пользователи гаджета даже успели оставить несколько жалоб на работу смартфона.

Отправка черно-белых смартфонов к будущим владельцам только началась. Те, кто успел попасть в первую волну предзаказа, могут проверить местоположение гаджета по трек-номеру. Остальным придется подождать еще пару недель. Сотрудники Google сообщают, что на конец октября 2017 года обработаны далеко не все заказы. Деньги за некоторые Google Pixel 2XL «Панда» еще даже не списаны с кредитных карт покупателей.

Точная причина задержки поставок не известна. Представители компании Google никак не комментируют сложившуюся ситуацию.

Возможно, Google намеренно задержала выход Pixel 2XL «Панда», чтобы успеть исправить проблемы, обнаруженные в черном Pixel 2XL и моделях Pixel 2. Пользователи надеются, что сбоев в работе черного-белого смартфона не возникнет.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости