Доступный Google Pixel может появиться в 2019 году

04.06.2018 13:25 0

Доступный Google Pixel может появиться в 2019 году

В Твиттере появилось сообщение пользователя Роланда Квандта, согласно которому в 2019 году Google планирует выпустить Pixel среднего ценового сегмента.

Многие из слухов и утечек, ранее опубликованных Роландом, в итоге оказались правдой. Поэтому информация о Google Pixel 2019 года может заслуживать внимания.

Согласно твиту, поисковый гигант работает над смартфоном, который будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 710. Этот чипсет позволяет недорогим гаджетам получить такие свойства флагманов, как запись видео в 4К-качестве и поддержка искусственного интеллекта. Больше никаких конкретных данных не известно. Судя по всему, работа над моделью началась около месяца назад. Запуск устройства намечен на первую половину 2019 года.

Доступный Google Pixel может появиться в 2019 году

В любом случае, Pixel для среднего ценового сегмента не будет представлен до тех пор, пока Google не выпустит Pixel 3 и 3XL, а также пока не пройдет первая волна продаж этих моделей.

Скорее всего, смартфон будет ориентирован на рынки развивающихся стран. В качестве операционной системы выбрана Android One. Новый Pixel будет вынужден конкурировать по цене с такими аппаратами, как Honor 10 , OnePlus 6 и Samsung A8 Plus.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости