Дуэйн «Скала» Джонсон сделал Siri актрисой в новом фильме

25.07.2017 1:02 0

Дуэйн «Скала» Джонсон сделал Siri актрисой в новом фильме

Популярный рэстлер и киноактер Дуэйн «Скала» Джонсон, сыгравший в фильмах «Форсаж», «Мумия возвращается», «Doom» и десятке других картин, 23 июня анонсировал новый проект, в котором снимается в паре с виртуальной женщиной — Siri. Спустя сутки видео стало доступно для просмотра.

Короткометражный фильм называется The Rock x Siri: Dominate The Day, по сюжету Дуэйн Джонсон попадает в невероятные ситуации, а Siri помогает ему справляться с любыми неожиданными амплуа, будь то кулинария, роспись потолка капеллы, бесшабашная погоня на Ford Fiesta или управление пассажирским лайнером.

The Rock x Siri: Dominate The Day уже можно посмотреть на официальном сайта Apple, хронометраж фильма составляет всего 3:45. Впрочем, ждать от этой картины чего-то особенного не стоит, в некотором смысле, Дуэйн «Скала» Джонсон, Siri и Apple поработали над созданием длинного и нестандартного рекламного ролика. Зрителям стоит оценить качество производства видео и необычную интеграцию Siri, но не ждать от короткометражки чего-то особенного.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости