Игра ARK: Survival Evolved вышла на iOS

14.06.2018 20:09 21

Игра ARK: Survival Evolved вышла на iOS

Разработчики все чаще переносят ПК-игры на мобильные системы, что не может не радовать. Сегодня пришел черед ARK Survival Evolved – теперь она доступна в App Store. Об этом сообщает 9to5Mac.

ARK: Survival Evolved изначально появилась в раннем доступе в Steam, затем получила поддержку консолей, а сейчас вышла версия для смартфонов и планшетов. И она не уступает своим старшим собратьям: разработчики перенесли все задания, крафтинг и возможность приручать динозавров.

Игра бросает вызов игрокам, заставляя их выживать и процветать на таинственном острове. Изначально у главного героя не будет ни оружия, ни помощников, поэтому , чтобы сохранить жизнь, нужно собирать ресурсы, мастерить инструменты для охоты и создавать убежище. По мере прохождения игрокам станут доступны приручение динозавров, создание племени и совместное выживание с другими пользователями.

ARK: Survival Evolved довольно требовательный продукт, поэтому он доступен только на относительно новых устройствах. Что интересно, в игре есть поддержка ARKit, который также поддерживается ограниченным числом гаджетов Apple.

ARK: Survival Evolved доступна в App Store абсолютно бесплатно, хотя ней есть встроенные покупки. Но за это разработчиков легко можно простить, ведь на других платформах проект стоит 1000 рублей.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости