Игра Fortnite вышла на iOS

17.03.2018 19:51 0

Игра Fortnite вышла на iOS

Fortnite Battle Royale наконец-то появилась в App Store! Но для того, чтобы в нее поиграть нужно получить приглашение. Об этом сообщает Cult of Mac.

Fortnite помогла сделать жанр шутеров больше и популярнее, чем когда-либо. Ее уникальный игровой процесс, яркая графика и еженедельные обновления контента позволили игре обогнать такие проекты, как H1Z1 и даже Player Unknown’s Battlegrounds. Пиковое единовременное количество игроков в Fortnite Battle Royale – 3,4 миллиона.

Ранее Fortnite была доступна на ПК и Playstation 4, что обеспечило ей хороший старт. Теперь же разработчики сделали еще один важный шаг, выпустив приложение для iOS. Оно стопроцентно повторяет оригинальные игры, а также поддерживает кроссплатформенный многопользовательский режим с Playstation 4 и ПК.

Пока что проект не доступен для всех, он находится в раннем доступе, а чтобы поиграть, необходимо получить приглашение. Для этого нужно просто посетить официальный сайт Fortnite Battle Royale и зарегистрироваться. Игра будет работать на iOS 11 с iPhone 6, iPad mini 4, iPad Air 2 или более поздними моделями. Как сообщает разработчик, поддержка Android появится позднее.

На данный момент неясно, как студия Epic Games будет отсматривать и принимать заявки пользователей на получение раннего доступа. Пока лишь известно, что все получившие код в электроном письме от разработчика, также получат пригласительный ключ для друзей.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости