Игра Fortnite Battle Royale выходит на iOS

09.03.2018 20:25 3

Игра Fortnite Battle Royale выходит на iOS

Популярная многопользовательская игра Fortnite Battle Royal в ближайшее время появится на мобильных платформах iOS и Android.

Задача игрока в Fortnite Battle Royale проста: собирать ресурсы днем и постараться пережить нападение зомби ночью. Для победы и успеха, пользователи могут объединяться друг с другом и строить крупные сооружения вместе.

Компания Epic Games, которая и создала игру, утверждает, что мобильная версия будет идентична версии для консоли или компьютера.

«Пользователям смартфонов будут доступны тот же игровой процесс, та же карта, тот же контент и те же еженедельные обновления», — обещают издатели.

Регистрация для участия в мероприятиях, посвященных выходу игры на iOS, начнется 12 марта 2018 года на сайте www.fortnite.com. По словам создателей, после регистрации пользователи получат письмо со ссылкой для загрузки игры из App Store. Однако, возможно, из-за большого числа желающих приглашения придется подождать несколько дней. Поддержка Android будет добавлена через пару месяцев.

Благодаря системе Cross Play, игроки могут сражаться друг с другом вне зависимости от выбранного гаджета или операционной системы.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости