Игра Pokémon Quest доступна для загрузки в App Store

27.06.2018 16:45 0

Игра Pokémon Quest доступна для загрузки в App Store

Спустя месяц после появления на Nintendo Switch, Pokémon Quest вышла на мобильных устройствах. Игра уже доступна в App Store и Google Play для всех желающих.

Она распространяется по системе free-to-play и представляет из себя привычный многим мир Pokémon. Несмотря на это, Pokémon Quest сильно отличается от знакомых фанатам игр жанра RPG Pokémon, которые были очень популярны несколько лет назад.

У нового проекта несколько особенностей:

  • Уникальный мультяшный мир с пиксельными персонажами а-ля Minecraft.
  • Новая локация Tumblecube с необычными предметами и монстрами.
  • Возможность управлять собственным Покемоном и развивать его.

В общем, в Pokémon Quest игрокам предстоит изучать особенный мир от лица Покемонов, сражаться с монстрами, взаимодействовать с персонажами и участвовать в массовых баталиях.

Еще больше Покемонов

Поскольку Pokémon Quest распространяется по системе free-to-play, у пользователей есть возможность тратить реальные деньги на приобретение дополнительных преимуществ.

Сама игра сильно отличается от прочих проектов Nintendo, вроде Pokémon Go. К счастью, это не мешает никому наслаждаться геймплеем Pokémon Quest, который уже завоевал многих фанатов на Nintendo Switch.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости