Известны цена и новый цвет Samsung S9

20.02.2018 3:31 3

Известны цена и новый цвет Samsung S9

До премьеры нового флагмана Samsung осталась неделя. О гаджете уже известно многое. Не остались в тайне даже цена и эксклюзивный цвет корпуса. О стоимости смартфона сообщают TechRadar и техноблогеры.

Похоже, для презентации Samsung, которая должна состояться 25 февраля 2018 года в Барселоне, совсем не осталось интриг. В одном из недавних отчетов издание TechRadar сообщило, что новый флагман будет стоить на 50 долларов дороже модели Samsung Galaxy S8. Жители США смогут приобрести гаджет за тысячу долларов. Это сделает устройство одним из самых дорогих смартфонов в истории компании и позволит ему войти в лигу девайсов премиум-класса.

Блогер Эван Бласс, известный как Evleaks, опубликовал у себя в твиттере информацию о новом цвете. Модель Samsung Galaxy S9 будет выпускаться в четырех цветах корпуса: полуночном черном, кораллово-синем, фиолетово-сиреневом и титановом сером.

Известны цена и новый цвет Samsung S9

Если верить изображению, версия в сером цвете должна смотреться лучше всего.

Насколько правдивыми окажутся утечки, станет известно совсем скоро. С началом глобальной выставки мобильной связи MWC 2018 года появится больше новостей про гаджеты и достижение в сфере электроники.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости