Илон Маск хочет, чтобы водители Tesla играли в Angry Birds на ходу

02.08.2018 18:55 0

Илон Маск хочет, чтобы водители Tesla играли в Angry Birds на ходу

Похоже, у основателя Tesla и SpaceX появилась очередная безумная идея. Он хочет превратить сенсорный экран автомобилей Tesla в приставку для видеоигр – сообщает Business Insider.

«Если вы занимаетесь разработкой видеоигр, подумайте о том, как их можно запустить в Tesla», – о своей идее предприниматель, как обычно, высказался в Twitter. «Мы хотим сделать супер веселые игры, которые объединят центральный сенсорный экран, смартфон и автомобиль».

Пока остается неясным, как Илон собирается реализовать задумку. Но многие его фанаты восприняли идею очень радужно:

«Интерактивная игра между владельцами Tesla, которые находятся рядом друг с другом, была бы невероятной», – ответил Маску в Twitter его подписчик.

Предположительно, игра начнет работать только, когда автомобиль стоит на месте. Конечно, она может предназначаться пассажирам, но трудно представить, как огромный сенсорный дисплей не будет отвлекать водителя от дороги.

Илон Маск хочет, чтобы водители Tesla играли в Angry Birds на ходу

А пока в предстоящем обновлении ПО Tesla должна появиться поддержка таких игр Atari, как Missile Command, Tempest и Pole Position. В них можно будет играть, пока машина в неподвижном состоянии.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости