Интересное с Kickstarter: сумка с usb-портом

20.01.2018 0:48 0

Интересное с Kickstarter: сумка с usb-портом

Каждый день на Kickstarter появляются новые идеи. Многие устройства навсегда изменят мир, другие канут в небытие. Редакция MacDigger выбирает самые интересные, на свой взгляд, приспособления, которые будут полезны владельцам гаджетов Apple.

Кампания по сбору средств на сумку-органайзер для гаджетов Apple успешно закончилась в апреле 2017 года. Но аксессуар все еще можно приобрести, связавшись с представителями компании через краудфандинговую платформу. У производителя есть сайт, онлайн-магазин находится в стадии разработки.

Решений для компактной и эргономичной транспортировки устройств Apple вместе с проводами довольно много. Эта сумка интересна тем, что оснащена дополнительными usb-портами и слотом для карты памяти, что может пригодиться в путешествии и работе.

Интересное с Kickstarter: сумка с usb-портом

Существуют комплекты с одной и двумя вкладками-органайзерами, в которые поместятся мышки, Apple Pencil, чехлы с наушниками и многое другое.

Сумка сделана из влагозащитного материала, поэтому содержимое не пострадает от дождя или случайно пролитой жидкости.

Производители позаботились и о тех, кто часто летает. Достать всю электронику можно быстро и просто, а главное — также легко убрать назад.

Интересное с Kickstarter: сумка с usb-портом

Во время кампании аксессуар с двумя вкладками можно было приобрести по цене от 44 долларов. Розничная стоимость составляет около 70-75 долларов.

Кампания по сбору средств длилась 60 дней. Стартапу удалось привлечь почти 22 000 долларов США.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости