Исследование показало, что девушки предпочитают парней с iPhone

22.07.2018 9:54 3

Исследование показало, что девушки предпочитают парней с iPhone

Всем пользователям Android, которым еще не довелось найти пару, стоит попробовать сменить свой смартфон на устройство Apple.

Такое исследование провела компания Decluttr. По словам сотрудников компании, 7 из 10 человек предпочитают встречаться с тем, у кого есть iPhone.

Причин масса. Многие называют владельцев iPhone более изысканными и искушенными. Кто-то считает, что причина в деньгах. Кое-где все еще существует стереотип, что смартфон Apple – это некая роскошь и знак того, что у человека, владеющего таким устройством, очень солидное финансовое положение.

Также Decluttr удалось выяснить, что парни, увидев разбитый экран у смартфона девушки, воспринимают это как признак неряшливости и нищеты. Дам не особо волнует состояние гаджета, а вот если у молодого человека не iPhone 7, а, скажем, iPhone 4s, то это может негативно повлиять на ее восприятие.

При этом стоит отметить, что пользователи iPhone куда больше зависимы от своих гаджетов. Некоторые могут вовсе отменить свидание, чтобы больше времени провести в соцсетях.

Исследование было проведено среди 1502 человек. Кто эти люди, и каким образом сотрудники Decluttr их выбирали, неизвестно.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости