Как будет выглядеть iPhone SE 2 — видео

02.05.2018 12:54 0

Как будет выглядеть iPhone SE 2 — видео

Слухи по поводу релиза iPhone SE 2 ходят уже давно. Известный утечками продукции Apple портал OnLeaks показал, как будет выглядеть новинка.

OnLeaks специализируется на разных инсайдах по поводу предстоящих релизов гаджетов из Купертино, и раньше его прогнозы всегда сбывались. На это раз на портале появилось коротенькое видео с рендером смартфона, который, по словам автора, и является второй версией iPhone SE.

Если верить ролику, iPhone SE второго поколения станет более похожим на флагман 2017 года. Новинка также останется без кнопки Home, получит стеклянный корпус и знаменитую монобровь iPhone X. Как и iPhone 7 и более поздние модели смартфонов Apple, iPhone SE 2 останется без стандартного 3,5-мм аудиоразъема.

Смартфон сохранит привычный дизайн iPhone с 2012 года и останется без двойной камеры. Однако, если Apple пойдет по накатанному пути, и сделает второе поколение мощнее оригинального iPhone SE, добавив новинке более современное аппаратное ПО, поклонники бренда получат достойный аппарат, практически не уступающий флагманам, по более приемлемой цене.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале (если можете обойти блокировку), а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости