Как включить и настроить фонарик на Apple Watch

16.05.2018 12:11 33

Как включить и настроить фонарик на Apple Watch

К сожалению, в Apple Watch нет камеры, и, соотвественно, вспышки. Но Apple все-таки добавила фонарик в свои часы: о том, как им пользоваться, сообщает 9to5Mac.

У компании получилось добавить эту важную функцию с помощью программных технологий. Все, что используется для работы фонарика на Apple Watch – яркий экран.

Как включить и настроить фонарик

  1. На циферблате часов необходимо провести пальцем снизу вверх и открыть Центр Управления.
  2. Нажать значок фонарика.
  3. По умолчанию будет включен стандартный белый свет. Для того, чтобы сменить его на красный или мигающий белый, нужно провести пальцем по экрану слева направо.

Как включить и настроить фонарик на Apple Watch

Нужно обратить внимание, что фонарик будет сиять по-настоящему ярко только, когда Apple Watch окажутся далеко от лица. Когда часы рядом с глазами пользователя, watchOS автоматически снижает яркость свечения.

С Apple Watch Series 2 или более поздней версией устройства, свет будет заметно ярче из-за дисплея в 1000 нит, по сравнению с дисплеем в 500 нит, установленным в старых поколениях Apple Watch.

Теперь все готово! Чтобы отключить функцию, необходимо просто провести пальцем сверху вниз по экрану.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости