Как записать свое Animoji-караоке с iPhone X

10.11.2017 12:02 0

Как записать свое Animoji-караоке с iPhone X

Сразу после старта продаж iPhone X в сети начали появляться забавные ролики, в которых анимированные смайлы исполняют знаменитые хиты. Неизвестно, кому первому пришла эта идея, но теперь каждый владелец обновленного гаджета Apple может создать точно такое же видео.

Работает это по тому же принципу, по которому дублируются кинофильмы и видеоклипы. На фоне включается запись трека, а пользователь лишь шевелит губами, даря эмоции смайлам Animoji.

Итак, чтобы записать свое Animoji-караоке нужно сделать следующее:

  1. Найти песню, которую будет исполнять смайл. При этом нельзя просто включить музыку на iPhone, так как после вызова приложения Animoji она заглушится. Так что перед тем, как начать «петь», придется отыскать другой источник звука.
  2. Затем следует найти текст песни, которую споет выбранный Animoji, и ознакомиться с ним. Для этого подойдут сервисы вроде MusiXmatch и Apple Music.
  3. Следующий этап – запись. Animoji находятся в iMessage. Необходимо открыть мессенджер и включить соответствующее приложение. В нем нужно выбрать подходящий смайл и нажать кнопку записи.
  4. Важно помнить, что приложение в iMessage запишет лишь первые 10 секунд. Если выбранный для караоке трек длится дольше, то придется воспользоваться встроенной в Пункт управления функцией записи.
  5. Как только импровизированный клип будет «снят», нужно будет не забыть его отредактировать. В этом поможет приложение iMovie. Оно позволяет заставить спеть вместе несколько Animoji.
  6. Ну и под конец, почему бы не поделиться своим творчеством в социальных сетях? Прямо из iMovie ролик можно импортировать в YouTube или Twitter.

На этом все. Пришло время превращать Animoji в рок-звезд.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости