Как может выглядеть изогнутый iPhone

06.04.2018 17:25 6

Как может выглядеть изогнутый iPhone

Ранее появились слухи о том, что скоро iPhone станут изогнутыми. Дизайнер Мартин Хаек через Drop News продемонстрировал, как такой смартфон мог бы выглядеть.

Несмотря на то, что края последних телефонов Apple уже были немного скруглены, компания решила пойти дальше. По мнению Мартина, iPhone должен быть изогнут по-середине, напоминая таким образом трубки старых домашних телефонов.

Как может выглядеть изогнутый iPhone

Пока что слухи о таких смартфонах не достоверны, им не стоит всецело доверять. Но, если Apple все таки решит так сильно поменять дизайн своего основного продукта, она точно не станет повторять путь Samsung с их последними Galaxy. IT-гигант найдет свой путь, возможно, почерпнув что-то из рендеров Хаека.

Как может выглядеть изогнутый iPhone

Помимо дисплея, особенностями iPhone от Хаека стали выдвигаемая клавиатура, более узкий корпус, iPhone X-образный вырез и наличие Touch ID. Представленные им идеи подверглись сомнениям: дизайнеры считают, что выдвигаемая клавиатура выглядит неуместно и бессмысленно. Вместо этого можно было бы сделать смартфон складным, чтобы уменьшить его размеры.

Как может выглядеть изогнутый iPhone

Также сообщается, что новый iPhone можно будет контролировать с помощью жестов, которые необходимо выполнять над экраном телефона. Пока не известно, как именно будет работать функция.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости