Как обойти блокировку Telegram за 10 секунд

16.04.2018 16:17 24

Как обойти блокировку Telegram за 10 секунд

Роскомнадзор направил оператором уведомления о необходимости блокировки Telegram. Но в интернете множество сервисов, которые позволяют её обойти.

Одним из самых распространённых методов обхода блокировки стал прокси-сервер. В отличие от VPN-сервисов, прокси работает только в Telegram, поэтому скорость снижается в одном приложении.

Перед блокировкой появилось множество ботов и сайтов, которые предлагают бесплатные и платные прокси-сервера. Многие из них не выдержали большого наплыва пользователей и перестали работать.

Как обойти блокировку Telegram за 10 секунд

Принцип работы прокси-сервера.

Мы нашли, похоже, идеальный способ обхода блокировки Telegram. Это прокси с серверами, которые расположены в России. При этом любой пользователь может посмотреть статус сервера и проверить его работоспособность. По словам создателей сайта, сервис всегда будет бесплатным.

Чтобы разблокировать Telegram надо:

  1. Открыть сайт unlockgram.it.
  2. Нажать кнопку «Разблокировать».
  3. Согласиться открыть Telegram и включить прокси.

Этот способ работает на любом устройстве. Весь контент в Telegram загружается и отправляется быстро. Этим не могут похвастаться некоторые конкуренты.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости