Как получить максимум функций от HomePod

17.02.2018 11:39 9

Как получить максимум функций от HomePod

На YouTube канале Apple Support появилось новое видео, в котором показано, как владельцы HomePod получают максимальную отдачу от устройства стоимостью 349 долларов.9 февраля Apple выпустила умную колонку HomePod. Инженеры приложили немало усилий, оснастив ее семью высокочастотными динамиками и сабвуфером. HomePod определяет характер помещения, в котором она находится, и настраивает звук так, чтобы не отвлекать слушателя.

Для тех, кто не знает, что они могут делать с HomePod и как ее использовать, Apple выпустила серию видеоуроков. На прошлой неделе три видеоролика показали, как настроить параметры HomePod, как использовать сенсорные элементы управления смарт-колонкой и как воспроизводить музыку с помощью Siri. 16 февраля на YouTube канале Apple Support появилось новое видео, в котором показано, как получить максимум полезных функций от устройства.

Из ролика можно узнать, как использовать Siri для воспроизведения музыки, прослушивания последних новостей, погоды и т.д. Видео также показывает, как направлять вызов на HomePod и как диктовать текст через смарт-колонку (для этого iPhone и HomePod должны использовать одну и ту же сеть Wi-Fi). И, наконец, дается информация, как управлять элементами умного дома, прося Siri включить или отключить их. Виртуальный помощник также может регулировать уровень яркости умных источников света.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости