Как скомбинировать несколько скриншотов на iPhone в iOS 11

14.12.2017 16:19 3

Как скомбинировать несколько скриншотов на iPhone в iOS 11

В iOS 11 появились новые функции для создания скриншотов. Теперь можно делать снимок экрана всей интернет-страницы во время прокрутки и объединять несколько скриншотов в одно изображение.

Первое, что нужно сделать — скачать приложение Tailor с App Store, которое совместимо с iPhone и iPad. Оно оптимизировано для iPhone X (с его нестандартным экраном) и позволяет объединить несколько скриншотов в одно изображение.

Для того, чтобы объединить снимки экрана в одно изображение, нужно:

1) Скачать Tailor с App Store;

2) Сделать последовательно несколько скриншотов необходимого контента, так, чтобы часть предыдущего снимка была видна в следующем;

3) Открыть приложение Tailor;

Как скомбинировать несколько скриншотов на iPhone в iOS 114) Программа автоматически распознает, обработает и объединит последние скриншоты;

5) Нажать кнопку «Поделиться». В открывшемся меню можно либо поделиться им в социальных сетях и мессенджерах или сохранить изображение в галерею.Как скомбинировать несколько скриншотов на iPhone в iOS 11

При первом запуске программы, нужно разрешить доступ к фотографиям. После открытия приложение автоматически подгрузит последние скриншоты, доступные для объединения.

Как скомбинировать несколько скриншотов на iPhone в iOS 11

Чтобы увидеть коллекции снимков экрана, которые нашел и объединил Tailor, нужно листать изображения справа налево. Программа также сообщит, если скриншоты сделаны неправильно.

Приложение бесплатно, но включает рекламу, и на каждом изображении оставляет небольшой водяной знак. При желании можно отключить рекламу и убрать водяной знак, заплатив один раз $2.99.

Как скомбинировать несколько скриншотов на iPhone в iOS 11

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости