Как iPhone 6s работает до и после замены батареи — видео

06.03.2018 22:05 0

Как iPhone 6s работает до и после замены батареи — видео

Програмный менеджер из Microsoft Беннетт Сорбо предлагает взглянуть на разницу в работе iPhone 6s до и после замены батареи.

Компания Apple подтвердила в декабре, что выпустила обновление, которое замедляет производительность старых iPhone при износе акумулятора. В настоящее время она предлагает скидку на замену батареи, предоставляя пользователям возможность вернуть полную мощность смартфона.

Примечательно в этом видео то, что автор не показывает два разных устройства. Он провел тест на одном телефоне до и после процесса замены акумулятора.

Что касается самой замены, Сорбо говорит, что ему пришлось ждать около месяца. Такое время ожидания уже не кажется удивительным, поскольку в последнее время компанию Apple заваливают запросами.

На протяжении всего видео он выполняет множество различных задач: от открытия приложений до интернет-серфинга в браузере Safari. Разница в производительности довольно резкая, даже для таких основных задач, как загрузка домашней страницы. Замедление наиболее заметно при выполнении графических задач.

Во время тестирования Geekbench изношенный iPhone 6s набрал 2485 очков, а после замены батареи — 4412.

В настоящее время Apple проводит бета-тестирование iOS 11.3, которая включает в себя новые элементы управления энергопотреблением. С их помощью можно будет предотвратить неожиданные отключения устройства.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости