Китайский производитель комплектующих для iPhone уверен в успехе дорогих смартфонов

05.02.2018 8:53 0

Китайский производитель комплектующих для iPhone уверен в успехе дорогих смартфонов

Компания Pegatron, один из ключевых поставщиков деталей для iPhone, сообщил о том, что верит в успех премиальных смартфонов Apple. А также намекнул на появление новых функций в устройствах 2018 года.

По словам представителей Pegatron, дорогие смартфоны будут пользоваться большим спросом в 2018 году, несмотря на появление дешевых конкурентов.

«Мы считаем, что дорогие смартфоны будут хорошо продаваться в этом году. Более того, наша компания получит преимущество благодаря внедрению в новые смартфоны функций, связанных с искусственным интеллектом и дополненной реальности», – отметил глава Pegatron Сиджен Ляо.

Сиджен также заметил, что рынок смартфонов переживает не лучшее время и приносит меньше прибыли, чем раньше. Тем не менее он считает, что его компании это не коснется.

Ляо добавил, что Pegatron сконцентрируется на производстве деталей для дорогих смартфонов и не будет пытаться конкурировать с китайскими сборщиками, работающими с дешевыми устройствами.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости