Количество пользователей Apple Watch Series 3 продолжает расти

15.03.2018 8:41 0

Количество пользователей Apple Watch Series 3 продолжает расти

Многие аналитики говорят о том, что умные часы Apple третьего поколения бьют все рекорды продаж. Это подтвердили и разработчики.

Создатель приложения Pedometer++ Дэвид Смит сообщил о том, что популярность последнего поколения Apple Watch стремительно растет. При этом заметно падает количество пользователей, обладающих самой первой моделью часов, вышедшей в 2015 году.

Сейчас 33% всех, кто использует Pedometer++ используют самые новые часы Apple. На втором месте Series 2 с 30%. Замыкает тройку самые старые часы. 24% владельцев гаджета так и не обновились.

Смит отметил, что Series 3 сильно повлияли на рынок устройств. Новые часы с сотовым модулем и защитой от воды очень понравились людям, поэтому с октября все направились в магазин, чтобы обновить свои старые гаджеты.

Apple, в свою очередь, уже планирует запретить разработчикам создавать программы для базовой модели часов. Это выглядит, как попытка вынудить людей купить более дорогое устройство. На самом же деле это просто необходимо сторонним разработчикам, которые мучаются при разработке «софта» для ужасно медленных Apple Watch первого поколения.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости