Краткое сравнение умных колонок на рынке

25.01.2018 1:31 0

Краткое сравнение умных колонок на рынке

Для тех читателей, которые планируют приобрести себе умную колонку, редакция MacDigger сравнит лучших представителей на рынке.

Apple HomePod была анонсирована более полугода назад, но до сих пор не поступила в продажу. Тем не менее, за все это время компания не смогла окончательно довести продукт до ума. Значительная часть функций, например, стереозвук и синхронизацию с другими колонками добавят с обновлением прошивки в этом году.

Не нужно напоминать, что конкуренты не дремали. У них было достаточно времени, чтобы заполнить пустующую нишу умных колонок, пока Apple «шлифовала» свой продукт. Такие гаджеты, как Google Home, Home Mini, Home Max и Amazon Echo второго поколения уже занимают почетное место в домах покупателей. Сможет ли HomePod со своим голосовым ассистентом Siri убедить достаточно большое число клиентов отказаться от Google Assistant и Alexa? Для начала, сравним характеристики этих устройств.

Краткое сравнение умных колонок на рынкеКраткое сравнение умных колонок на рынке

Оформить предзаказ на умную колонку Apple можно с 26 января в США, Великобритании и Австралии. Во Франции и Германии приобрести новинку можно будет весной. HomePod поступит в продажу по цене 349 долларов 9 февраля. О сроках появления гаджета в России пока ничего не известно.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости