Крупным корпоративным клиентам Apple начали поступать предложения о покупке iMac Pro

11.12.2017 19:23 0

Крупным корпоративным клиентам Apple начали поступать предложения о покупке iMac Pro

Редакция Appleinsider узнала, что сотрудники отдела продаж Apple начали отправлять электронные письма «надёжным покупателям» с вопросами о покупке iMac Pro.

В письме спрашивают о потребностях клиентов, в том числе об оперативной памяти, жестком диске и видеокарте. Взамен сотрудники Apple могут назвать примерные цены, чтобы у покупателей была возможность приготовить деньги для заказа.

Несколько источников утверждают, что Apple сможет отправить первые заказы до окончания 2017 года. Причем это относится не только к стандартным конфигурациям, но и к пользовательским сборкам, основанных на потребностях клиентов.

Скорее всего, iMac Pro поступит в розничную продажу в 2017 году, как и обещали на конференции WWDC. На той же конференции Apple утверждала, что умная колонка HomePod поступит в продажу также в декабре, но в конце ноября релиз устройства перенесли.

iMac Pro — один из самых мощных и дорогих компьютеров Apple. Он будет продаваться в эксклюзивном черном цвете, как и аксессуары, которые идут с ним в комплекте. На WWDC Apple сообщила, что моноблок будет стоить от 5000 долларов США.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости