Ловкость рук и китайский рынок: iPhone 7 можно оснастить беспроводной зарядкой

24.08.2018 21:59 0

Ловкость рук и китайский рынок: iPhone 7 можно оснастить беспроводной зарядкой

Блогер и ведущий YouTube-канала Strange Parts Скотти Аллен затеял эксперимент и превратил iPhone 7 в устройство, поддерживающее беспроводную зарядку.

Аллен опубликовал 39-минутное видео, в котором подробно рассказывает, как разбирал смартфон и что с ним делал. Он настоятельно рекомендует подписчикам не повторять увиденное на единственном или основном устройстве.

Все необходимые для переоснащения элементы блогер нашел на рынке электроники в районе Хуацянбей в китайском Шеньчжене. Это не первый случай, когда Скотти переделывает смартфоны Apple. До этого он смог с нуля собрать iPhone и превратил другой сломанный гаджет в USB-хаб.

Сначала Аллен сомневался в успехе затеи, но потом ему встретился продавец, торгующий конверсионными комплектами для беспородных зарядок. В итоге блогер смог собрать iPhone 7, поддерживающий Qi-стандарт.

Приобрести аналогичные наборы можно по ссылке в описании ролика. Один комплект стоит 70 долларов и подходит только для iPhone 7. Однако Скотти отмечает, что это предложение действует только для истинных авантюристов, готовых рискнуть. Он не гарантирует, что устройство сохранит работоспособность после внедрения дополнительных элементов, и не берет на себя никакой ответственности.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости