Лучшие бесплатные игры недели

27.05.2018 11:06 3

Лучшие бесплатные игры недели

Рассказываем об игровых новинках в App Store.

Baseball Nine

Симпатичный симулятор бейсбола в анимационном стиле. Baseball Nine отличается от похожих проектов упрощенным игровым процессом. При этом соблюдаются все правила этого вида спорта.

На результат матча влияет каждый член команды, для каждого из них можно приобрести специальную экипировку. Также каждого можно прокачать, дав ему определенные навыки.

Скачать Baseball Nine

Faraway 3

Третья часть красивого и медитативного квеста. Игра повествует историю поиска главным героем своего отца, который длится уже несколько лет.

Игровой процесс строится вокруг путешествий и решения сложных и необычных головоломок. Пользователю придется пройти через 18 храмов, каждый из которых скрывает свои загадки.

Лучшие бесплатные игры недели

Скачать Faraway 3

BattleHand Heroes

После сумасшедшего успеха Hearthstone в App Store появились сотни клонов и аналогов. Некоторые из них начали превращаться в гибриды, совмещая файтинг с картами. Жанр карточных стратегий представлен в магазине приложений очень широко, но это не значит, что в нем нет места для новых решений. Одним из таких и является BattleHand Heroes – отличная РПГ с элементами настольной игры и файтинга, которая стала крайне популярная на западне сразу после запуска. Безусловно в игре сохранены все элементы классических РПГ: прокачка и модификация персонажей, добыча нового оружия и захватывающие дух приключения

Скачать BattleHand Heroes

Deploy and Destroy: Ash vs Evil Dead

Еще один онлайн-шутер, напоминающий проекты Gameloft и Shadowgun. Игра создавалась силами разработчиков без дополнительного финансирования и сделана с душой, а не ради того, чтобы сорвать куш на рекламе и неадекватных встроенных покупках. Создатели Deploy And Destroy обещают тонны различного оружия, скинов для них. Разнообразные карты, знакомых персонажей из популярных фильмов, постоянно поддерживаемую динамику в процессе сражений и многое другое. Если все остальные шутеры надоели или не смогли увлечь, то стоит хотя бы дать шанс Deploy and Destroy.

Скачать Deploy and Destroy

Blade Reborn

Отличный боевик в жанре «слэшер» визуально напоминающий небезызвестную Diablo 3. Blade Reborn – это отличный пример малоизвестной, но красивой и затягивающей игры. Игровой процесс построен вокруг поиска разного рода добычи. Ее в Blade Reborn немало. Всевозможного оружия и доспехов в ней хватает. Суть сводится к тому, чтобы найти, как можно больше и экипировать своего героя, как можно лучше. А после этого можно отправить на онлайн поле боя, где придется участвовать в масштабной бойне 25 на 25 человек или объединиться с группой других игроков, чтобы уничтожить пару-тройку боссов. В общем, классический клон Диабло, вобравший в себя все самые интересные идеи.

Скачать Blade Reborn

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости