Лучшие блокировщики рекламы для iPhone и iPad

03.08.2017 11:47 6

Лучшие блокировщики рекламы для iPhone и iPad

Если надоели многочисленные рекламные вставки на сайтах, а постоянно использовать режим чтения не очень удобно, можно установить блокировщики рекламы для iPhone или iPad, которые уберут разные объявления и помогут сохранить конфиденциальность.

Блокировщики работают в Safari и доступны только на 64-х битных устройствах. После того, как программа будет установлена, необходимо включить ее в настройках iPhone или iPad.

Ниже представлены лучшие приложения для устранения рекламы.

Crystal

Лучшие блокировщики рекламы для iPhone и iPad

Crystal один из самых лучших блокировщиков на рынке приложений из-за простоты добавления сайтов в Белый Список, что важно при желании помочь сохранить прибыль любимым блогам. Часто реклама на сайтах не сильно раздражает, пока она не начинает загораживать весь экран и мешать потреблять информацию. Crystal пропускает не навязчивую рекламу и блокирует надоедливую. Поэтому, если пользователь хочет помогать любимым блогам зарабатывать, но устал от выплывающих на весь экран баннеров, Crystal может помочь.

1Blocker

Лучшие блокировщики рекламы для iPhone и iPad

1Blocker самый многофункциональный блокировщик в магазине приложений. Здесь можно установить любые правила блокирования рекламы, cookies, оповещений Twitter и Facebook, взрослого контента и прочего. Плюс ко всему, тут можно добавить одни сайты в Белый Список, а другие полностью заблокировать. Также, здесь можно менять условия блокировки и допуска cookies и различных элементов с определенных сайтов.

1Blocker бесплатен, но только с ограниченным функционалом. За дополнительную плату можно разблокировать возможность использовать более одной функции одновременно. Если пользователю не нужен большой функционал блокировщика, вполне можно обойтись бесплатной версией.

Purify

Лучшие блокировщики рекламы для iPhone и iPad

Наверное, Purify самый простой блокировщик рекламы.У него есть незначительные дополнительные функции, вроде блокировки картинок, скриптов и кастомных шрифтов (могут замедлять загрузку страниц), поэтому если все, что необходимо пользователю — блокировка реклама, то это отличный вариант. Одна из лучших функций этого приложения — добавление сайтов в Белый Список с помощью кнопки «поделиться». Это очень удобно делать, находясь в Safari.

Другая отличная функция Purify — блокировка дополнительного контента, вроде картинок, который замедляет загрузку страниц. Это поможет сберечь заряд аккумулятора.

Если необходим простой блокировщик рекламы, способный увеличивать скорость загрузки страниц, Purify станет отличным решением.

AdBlock

Лучшие блокировщики рекламы для iPhone и iPad

Это приложение немного отличается от предыдущих. Оно использует соединение VPN на iPhone и iPad для того, чтобы блокировать рекламу по всему устройству, включая приложения. VPN необходим для блокировки баннеров в условно бесплатных приложениях.

Если существует необходимость блокировки всей рекламы на устройстве, AdBlock точно сможет помочь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости