Лучшие игры недели по версии Apple 5–9 марта

10.03.2018 16:34 3

Лучшие игры недели по версии Apple 5–9 марта

Каждый день администрация App Store выбирает лучшие игры. Для тех, кто сможет уделить им время только на выходных, мы собрали все «Игры дня» за прошедшую неделю в одном месте.

Sudoku Master Edition: логика

Для всех поклонников судоку эта игра станет приятным сюрпризом. Это не просто привычная головоломка, в которой нужно расставлять цифры в определенном порядке, но и самая минималистичная и стильная игра в выбранном жанре.

По словам разработчиков, они долго искали идеальную версию судоку в App Store, но, не сумев найти ничего подходящего, решили создать ее самостоятельно. В этой игре все очень просто и понятно. От геймплея не отвлекает абсолютно ничего, а владельцы iPad Pro могут использовать для управления Apple Pencil.

Скачать Sudoku Master Edition: логика из App Store можно бесплатно по этой ссылке.

Bacon Escape

Лучшие игры недели по версии Apple 5–9 марта

Что остается делать маленькому поросенку, если он попал в тюрьму? Либо смириться с нелегкой судьбой, либо организовать побег.

Отважный герой выбирает второй вариант, садится в тележку из супермаркета и удирает. Стена пробита, путь на свободу открыт, что может быть лучше? — На самом деле, все только начинается. И дальше его ждет бесконечный раннер, в котором нужно будет преодолевать различные препятствия и увиливать от настигающих его охранников тюрьмы.

Со временем у поросенка появятся друзья, вместе они отправятся в большой город, попадут в пустыню и даже переплывут огромный океан. Куда бы не забросила судьба отважного героя, он всегда помнит о своем главном задании и цели побега — попасть на грандиозный праздник и от души повеселиться.

Скачать Bacon Escape из App Store можно бесплатно по этой ссылке.

Flip Master

Лучшие игры недели по версии Apple 5–9 марта

У всех, кто давно мечтал стать чемпионом по прыжкам на батуте, но в реальной жизни это было невозможно, теперь есть выход — игра Flip Master.

В этом симуляторе пользователю нужно управлять прыжками и приземлением персонажа на батуте. Казалось бы, что может быть легче? Но прелесть игры именно в том, что простая, на первый взгляд, задача, на самом деле, оказывается куда сложнее. Конфигурации и наклон батута постоянно меняются, обстановка вокруг спортсмена пытается перетащить на себя внимание игрока, а неудачное приземление, как и в жизни, каждый раз отодвигает персонажа все дальше от верхних строк турнирной таблицы.

Скачать Flip Master из App Store можно бесплатно по этой ссылке.

World of Tanks Blitz

Лучшие игры недели по версии Apple 5–9 марта

Почему в Международный женский день администрация App Store выбрала лучшей игрой симулятор танковых баталий, может показаться непонятным. На самом деле, выбор был мотивирован тем, что женская аудитория World of Tanks намного больше, чем могло бы показаться.

Девушки любят повоевать. А с мобильной версией танков сделать это еще и очень просто.

World of Tanks Blitz отличается от настольной версии, но это не мешает ей завоевывать свою армию преданных фанатов, в том числе, и среди девушек. Вместо мышки и клавиатуры здесь задействуются разные нажатия на экран смартфона и планшета, отличаются карты, продолжительность боя, количество танков в бою и прочее. Но картинка, разнообразие танков, захватывающие баталии и дух соперничества ничем не уступают.

Скачать World of Tanks Blitz из App Store можно бесплатно по этой ссылке.

Captain Tsubasa: Dream Team

Пусть эта неделя была короткой и праздничной, свою долю раздражения и стресса принесла и она. Чтобы расслабиться и успокоиться, или наоборот выпустить пар, можно попробовать себя в качестве футбольного тренера.

Игра Captain Tsubasa: Dream Team — это смесь футбольного симулятора и классической японской Манги. Такой симбиоз получился очень необычным, но и довольно красочным. Привычные соревнования, дополненные яркими аниме, превращаются в настоящие баталии на поле.

Еще одним отличием Captain Tsubasa: Dream Team от других симуляторов являются элементы RPG. В самый ответственный момент игра останавливается и предлагает игроку несколько вариантов дальнейшего развития событий на выбор. От того, что же предпримет пользователь, будет зависеть итог матча.

Игра содержит несколько режимов. А в Online Mode доступен мультиплеер.

Скачать Captain Tsubasa: Dream Team из App Store можно бесплатно по этой ссылке.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости