Лучшие игры по версии Apple 12-16 февраля

17.02.2018 13:41 0

Лучшие игры по версии Apple 12-16 февраля

Каждый день администрация App Store выбирает лучшие игры. Для тех, кто сможет уделить им время только на выходных, мы собрали все “Игры дня” за прошедшую неделю в одном месте.

Crypt of the NecroDancer

Лучшие игры по версии Apple 12-16 февраля

Какими принципами руководствовались создатели игры Crypt of the NecroDancer, останется загадкой. В игре соединились бесконечные рейды по мрачным подземельям с несметными сокровищами и разнообразными монстрами в стиле консольных 8-биток и небанальное музыкальное сопровождение.

При этом, выполняя любые движения, нужно пытаться попадать в ритм музыки. Это сделает действия игрока гораздо эффективнее.

Скачать игру можно из App Store по этой ссылке. Цена — 379 руб.

Stop Categories Word Game

Игра для любителей логических головоломок. В ней все довольно просто — нужно выбрать букву и вспомнить пять начинающихся с нее слов из разных категорий. Азарта добавляет то, что можно соревноваться с друзьями и другими пользователями, а на каждый ответ есть всего 60 секунд. Побеждает тот, кто быстрее справится с заданием.

Каждый раунд приносит игроку определенное количество балов, за которые потом можно менять категории.

Скачать игру можно бесплатно из App Store по этой ссылке.

Hatoful Boyfriend

Лучшие игры по версии Apple 12-16 февраля

В День всех влюбленных в качестве игры дня разработки App Store предложили пользователям почувствовать себя единственным человеком на планете. С какой целью была выбрана именно эта игра в самый романтичный день в году, трудно сказать.

По сюжету Hatoful Boyfriend, после эпидемии птичьего гриппа в доминирующую форму жизни на Земле превратились голуби. Игрок остается единственным человеком, ко всему прочему, попавшим в институт. В процессе прохождения геймплея многое будет казаться странным. Более того, многие ценности можно будет переосмыслить.

Скачать игру из App Store можно по этой ссылке. Цена — 379 руб.

AdVenture Communist

Игра-таймкиллер, в которой пользователю придется изрядно потрудиться на славу развития коммунизма. Приложение является сиквелом популярной игры AdVenture Capitalist с несколькими отличиями.

Игроку предстоит развивать сразу несколько отраслей экономики, армию и науку. Успешное выполнение заданий будет увеличивать скорость и объемы производства. А они, в свою очередь, позволят быстрее достичь главной цели.

В добавок к удобному геймллею, игра получила забавных персонажей и веселое музыкальное сопровождение, с которыми несколько часов в AdVenture Communist пробегут совсем незаметно.

Скачать игру из App Store можно бесплатно по этой ссылке.

Homescapes

Лучшие игры по версии Apple 12-16 февраля

Игра из серии три в ряд от известной студии Playrix расскажет об очередных приключениях дворецкого Остина. На этот раз он приехал к своим родителям и обнаружил, что дом в полном упадке, а мама с папой нашли единственное решение — продать родовое гнездо. Но Остин не может смириться с потерей дома, в котором вырос, и бросает все силы на то, чтобы отремонтировать, отстроить и заменить каждую сломана вещь.

К сложным задачам отважному герою не привыкать. Ведь на своем основном месте работы — в игре Gardenscapes — он успешно обустраивает заброшенный сад.

Скачать игру из App Store можно бесплатно по этой ссылке.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости