Лучшие приложения для прослушивания подкастов

25.04.2018 8:47 15

Лучшие приложения для прослушивания подкастов

Пока подкасты набирают популярность, нужно найти подходящий для их воспроизведения проигрыватель. Редакция MacDigger выбирает лучшие подкаст-плееры в App Store.

Overcast

Лучшие приложения для прослушивания подкастов

Популярная альтернатива стандартному подкаст-проигрывателю с упрощенным дизайном и рядом умных функций. Приложение обладает всеми необходимыми возможностями, встречающимися в других подобных программах вроде загрузки подкастов на устройство и изменения темпа воспроизведения.

Из уникальных особенностей стоит выделить то, как Overcast начинает воспроизведение, если пользователь нажал паузу. В других приложениях подкаст начинает проигрываться с того момента, где его остановил слушатель. Overcast же перематывает на несколько секунд назад и пытается найти фрагмент, где ведущие подкаста молчат. Это необходимо, чтобы пользователь вспомнил контекст общения и продолжил прослушивание с комфортом.

Также в Overcast есть темная тема и возможность сократить длительность подкастов за счет удаления молчания и заминок в речи ведущих.

Цена: бесплатно

Загрузить Overcast

Castro

Лучшие приложения для прослушивания подкастов

Стильный подкаст-проигрыватель, разработанный специально для iPhone и отсутствующий на других платформах. Приложение отличается очень красивым и понятным интерфейсом. Подкасты в Castro представлены в виде входящих задач, которые пользователь обязан распределить. Например, если в ленте с новыми выпусками появилось что-то интересное, человек может добавить его в очередь на воспроизведение. Если же наоборот появилось что-то неинтересное, то выпуск можно сразу удалить.

Также, как и в других похожих программах, можно изменять скорость воспроизведения и устанавливать таймер сна.

Цена: 379 рублей

Загрузить Castro

Outcast

Лучшие приложения для прослушивания подкастов

Подкаст-проигрыватель, разработанный специально для фирменных часов Apple. В нем вовсе нет интерфейса для iPhone или iPad. Outcast работает только на Apple Watch и делает это очень хорошо. Собственно, приложение появилось именно из-за того, что Apple не удосужилась адаптировать стандартный плеер под носимую электронику.

Тем не менее Outcast отлично справляется со своей задачей. В нем есть все необходимые элементы управления для контроля воспроизведения, переключения подкастов, загрузки их на часы для прослушивания без интернета и так далее.

Цена: 75 рублей

Загрузить Outcast

Pocket Casts

Лучшие приложения для прослушивания подкастов

Небезызвестный плеер, уже давно пользующийся спросом у аудитории. Главное преимущество Pocket Casts перед всеми конкурентами, описанными выше – мультиплатформенность. Overcast, Castro и Outcast разработаны исключительно для гаджетов Apple. Pocket Casts же работает и на iOS и на Android. Также существует версия для веб-браузеров.

Цена: 299 рублей

Загрузить Pocket Casts

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости