Лучший текстовый редактор для iOS скоро появится на Mac

29.08.2018 9:12 3

Лучший текстовый редактор для iOS скоро появится на Mac

Приложение Drafts от студии разработчиков Agile Tortoise появится в Mac App Store до конца 2018 года.

Об этом сообщил один из создателей программы на официальном форуме Drafts.

Он отметил, что сразу после выхода версии для Mac в ней будут доступны не все функции из iOS:

«Изначально Drafts для Mac будет поддерживать такие функции, как: создание записей, редактирование текстов и их организация по тегам и папкам. Также будет работать синхронизация с облаком iCloud. И учитывая идею самого редактора, в нем будут инструменты для создания быстрых заметок, чтобы можно было моментально фиксировать свои идеи в Drafts. При этом в первой версии не будет поддержки пользовательских действий и скриптов для взаимодействия со сторонними приложениями»

Разработчик не сообщил, когда состоится релиз программы, но намекнул на то, что уже в начале осени начнется открытое бета-тестирование для всех желающих помочь в доработке приложения.

Drafts – это популярный текстовый редактор для iOS, одной из главных особенностей которого является возможность отправлять текст в другие программы, будь то менеджер задач или цифровой дневник. Подробный обзор утилиты редакция MacDigger.ru публиковала ранее.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости