«Мегафон» на 30% увеличит скорость интернета некоторым абонентам

31.08.2018 0:00 24

«Мегафон» на 30% увеличит скорость интернета некоторым абонентам

Оператор вводит понятие «VIP-клиент» и дает таким пользователям дополнительные привилегии.

В последнее время мобильные операторы все чаще добавляют опции, которые положительно сказываются на впечатления от использования того или иного тарифа. Сперва начал исчезать роуминг по России, затем вся «большая тройка» вернула безлимитный интернет. В этот раз обратил на себя внимание «Мегафон».

С 4 сентября 2018 года любой клиент оператора сможет получить статус VIP. Опция станет доступна всем пользователям, которые последние шесть месяцев тратят на связь 1000 рублей или больше.

Преимуществом станет увеличение скорости мобильного интернета на треть и приоритетное обслуживание в колл-центрах. Помимо этого, снизится стоимость некоторых услуг от партнеров «Мегафона».

Стоит отметить, что увеличение скорости произойдет автоматически в тарифах «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум».

Если же абонент каждый месяц расходует на мобильную связь свыше пяти тысяч рублей, он получит статус VIP-Exclusive. Кроме всех вышеупомянутых благ, такие пользователи смогут расчитывать на помощь персонального менеджера и возможность вызвать на дом мастера по обслуживанию. Также «эксклюзивных» клиентов будут приглашать на закрытые мероприятия «Мегафона».

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.
Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости