Минг-Чи Куо: крупных обновлений камеры TrueDepth в 2018 году не будет

30.10.2017 14:56 0

Минг-Чи Куо: крупных обновлений камеры TrueDepth в 2018 году не будет

Аналитик KGI Securities считает, что Apple не повторит свои ошибки с моделями 2018 года. То есть, проблем с производством и поставками комплектующих, как это было с iPhone X, возникнуть не должно.

«Мы считаем, что проблем с поставками составных частей для смартфонов Apple в 2018 году не возникнет. Существенных изменений камеры TrueDepth не будет. Скорее всего, Apple использует тот же точечный проектор и инфракрасную камеру, что и в iPhone X. Сейчас компоненты поставляются стабильно».

Куо отмечает, что его доклад противоречит некоторым рыночным ожиданиям, согласно которым в следующем году iPhone получит линзы из стекла и пластика. Но это, по мнению аналитика, приведет к дополнительным проблемам в цепочке поставок.

Ранее Минг-Чи Куо говорил, что технология Touch ID отошла на задний план и все новые модели смартфонов Apple перейдут к использованию Face ID. Аналитик считает, что в 2018 году iPad Pro также получит технологию распознавания лиц, поскольку компоненты для реализации данной технологии становятся все более доступными.

Пока не известно, каким будет iPhone в следующем году. Согласно некоторым отчетам, в 2018 Apple представит 6,4-дюймовый более мощный iPhone X. Но эту информацию пока рано воспринимать всерьез.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости