МТС вернула тариф «Мой Безлимитище» в виде плана-конструктора

05.04.2018 13:56 0

МТС вернула тариф «Мой Безлимитище» в виде плана-конструктора

Компания МТС вернула тарифный план-конструктор «Мой Безлимитище» стоимостью от 450 рублей.

Настройка этого тарифа выглядит довольно просто — есть всего два ползунка, один для выбора количества минут и СМС, а второй — для мобильного трафика.

Минимальный тарифный план за 450 рублей в месяц, или 15 рублей в сутки, предполагает 300 минут разговоров за пределами сети МТС и 7 Гб трафика. За 60 рублей можно увеличить пакет до 500 минут, а увеличение объёма трафика до 12 ГБ будет стоить 50 рублей. Можно выбрать любую из опций, или две сразу.

Списание платы по тарифу «Мой Безлимитище» производится посуточно, а лимиты начисляются раз в месяц. Клиент может поменять план в любой день, и, чтобы было легче настроить тарифный план, в первый месяц работы с тарифом предоставляются льготные цены.

МТС вернула тариф «Мой Безлимитище» в виде плана-конструктора

Поэтому, если вы собираетесь пользоваться планом стоимостью 570 рублей и выше, можно смело ставить все ползунки на максимум. Главное при этом создать уведомление, которое напомнит перейти на меньший тариф в конце первого месяца.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости