Находка недели — бесплатная игра Fastlane: Road to Revenge

17.03.2018 16:49 15

Находка недели — бесплатная игра Fastlane: Road to Revenge

Найти бесплатную качественную игру в App Store — задача нетривиальная. На этой неделе я обнаружил для себя Fastlane: Road to Revenge, и рекомендую её всем.

Fastlane: Road to Revenge — это казуальная стрелялка с элементами аркады и RPG. Суть состоит в том, чтобы уничтожать злодеев и постепенно улучшать машину вместе с установленными на ней пушками.

Чем Fastlane отличается от большинства казуальных бесплатных игр в App Store

• Реклама отображается только по решению игрока.
Fastlane — бесплатная игра, естественно, с рекламой и возможностью совершать покупки за реальную валюту. Огромное спасибо разработчикам за то, что реклама отображается только по принципу «Хочешь бонус? Посмотри ролик». Рекламу приходится смотреть, только когда сам решился на это и морально приготовился отвлечься от игры.

Находка недели — бесплатная игра Fastlane: Road to Revenge

• Простая система развития и улучшений.
Есть денежка, жми улучшить. Не нужно принимать стратегические решения, которые усложняют казуальную игру.

Находка недели — бесплатная игра Fastlane: Road to Revenge
Находка недели — бесплатная игра Fastlane: Road to Revenge

• Система рейтинга
Принцип, по которому работает система рейтинга, не совсем очевиден, но он даёт дополнительный стимул набрать очки во время следующего заезда. Есть также глобальный рейтинг, но, если вы в него попали — для вас эта игра уже не казуальна.

• Встроенный проигрыватель
Одной кнопкой можно сменить трек, или нажать на паузу. Проигрыватель находится том месте, где у большинства приложений отображается реклама.

Недостатки

Пока что я настолько доволен игрой, что не вижу в ней очевидных недостатков.

Кое-кому может мешать, что в Fastlane: Road to Revenge за один присест можно проехаться только 5 раз. Каждое очко топлива восстанавливается 20 минут, однако на меня это ограничение пока никак не повлияло. На казуалку больше пяти заездов зараз, как по мне, и не нужно.

Скачать Fastlane: Road to Revenge можно по этой ссылке.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости