На Apple Watch больше не будет старых приложений

17.11.2017 15:17 0

На Apple Watch больше не будет старых приложений

Сегодня, 17 ноября, Apple обратилась к разработчикам, побуждая их обновлять свои приложения для Apple Watch. Компания также сообщила, что приложения, сделанные для watchOS 1 больше не будут пропускаться в App Store.

Apple отмечает преимущества watchOS 4 для разработчиков:

«Воспользуйтесь повышенной производительностью, новыми готовыми режимами для навигации и аудиозаписи, возможностями высотомера, прямым подключением к аксессуарам с Core Bluetooth и т. д. Кроме того, теперь приложения могут весить с 50 до 75 Мбайт.»

У разработчиков будет возможность обновить свои приложения до первого апреля 2018 года:

«Обратите внимание, что с первого апреля 2018 года приложения и обновления для них, созданные на watchOS 1 SDK, больше не будут приниматься. Обновления для приложений должны быть разработаны на watchOS 2 SDK или более поздней версии. Новые приложения могут быть созданы только с помощью watchOS 4 SDK.»

На Apple Watch больше не будет старых приложений

Не существует каких-либо причин, из-за которых владельцы Apple Watch все еще не обновились с watchOS 1. Благодаря новым функциям и доработкам системы, «умные» часы с новым ПО работают дольше, быстрее и лучше.

SDK — набор средств разработки, который позволяет специалистам по программному обеспечению создавать приложения.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости