На MWC 2018 представят очередные клоны iPhone X

05.02.2018 20:26 0

На MWC 2018 представят очередные клоны iPhone X

Согласно информации The Verge, несколько малоизвестных производителей готовы представить на выставке MWC смартфоны, копирующие дизайн iPhone X. При этом заимствуется лишь внешний вид, без каких-либо дополнительных функций.

Одним из новых клонов станет смартфон NOA N10. При диагонали в 6,2 дюйма разрешение экрана составляет 2160х1080 пикселей. В качестве SOC используется среднебюджетный Helio P23 в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Двойная камера представлена связкой двух 16-мегапискельных модулей IMX499 производства Sony. Под тонким корпусом из стекла и керамики установлен аккумулятор емкостью в 3600 мАч, а базовой операционной системой станет Android 8.0 Oreo.

На MWC 2018 представят очередные клоны iPhone X

Помимо вышеуказанного смартфона, свое видение «монобровных» устройств готовится представить и компания Leagoo с моделью S9. Смартфон с 5,85-дюймовым экраном, выполненным по технологии AMOLED, получит двойную 16-мегапиксельную камеру и MediaTek Helio P40 с 6 ГБ оперативной памяти.

Напомним, что компания Oukitel уже представила смартфон, в точности копирующий дизайн Apple iPhone X. Новинка доступна на китайском рынке по цене в $160.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости