На WWDC Apple представит юбилейную серию наушников Beats Decade

25.05.2018 23:54 0

На WWDC Apple представит юбилейную серию наушников Beats Decade

Cкорее всего, Apple на конференции WWDC 2018, которая стартует с 4 июня, объявит и запустит новую коллекцию наушников Beats Decade.

Серия, как следует из названия, приурочена к десятилетию бренда и будет состоять из пяти пар.

Пользователи заметили еще не вышедшую новую коллекцию в онлайн-магазине Best Buy. Есть возможность предварительно заказать любую из пяти пар, но доставка возможна только после официального релиза 4 июня.

Коллекция Decade включает в себя: Studio 3 Wireless, Beats X, Beats Solo 3 Wireless, Powerbeats 3 Wireless и urBeats 3. Наушники выполнены в эксклюзивном черно-красном цвете. Единственные различия, которые видны между Powerbeats 3 Wireles и обычными Beats, – это красный футляр.

На WWDC Apple представит юбилейную серию наушников Beats Decade

Остальные четыре пары отличаются, по сравнению с наушниками, которые не входят в серию Decade. Beats 3 Wireless получат надпись на левой подушке «EST 08» и футляр с гравировкой «TEN YRS». Solo 3 Wireless будут поставляться с чехлом и также с надписью «TEN YRS». Аудио-кабели Remote Talk для подключения Solo 3 и Studio 3 Wireless также будут поставляться в новом эксклюзивном цвете.

Не смотря на то, что Beats Decade выпустят ограниченной партией, цена на них останется такой же, как и на обычные наушники Beats.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости