Новинки #xboxE3: Возвращение Battletoads, Just Cause 4, мобильная версия Gear of War и другие игры

11.06.2018 8:58 0

Новинки #xboxE3: Возвращение Battletoads, Just Cause 4, мобильная версия Gear of War и другие игры

В заключении своей конференции Microsoft рассказала о том, что ждет серию игр Gears и вернула легенду из детства.

Jump Force

Под конец конференции гостям показали какой-то безумный аниме-кроссовер, в котором персонажам из разных вселенных предстоит побороть зло, решившее уничтожить обиталище людей. Выглядит странно.

Dying Light 2

Поклонникам первой части Dying Light показали игровой процесс второй части. Собственно, фанаты в восторге, так как игра выглядит по-настоящему красиво.

Battletoads

Легендарный хит с приставки Денди вновь оживет. Теперь игра перекочует на современные платформы. Судя по тизеру, игра будет максимально приближена к классике. По крайней мере, в видео идет речь о высококачественной 2D-графике.

Just Cause 4

Засветившаяся несколько дней назад в Steam приключенческая игра Just Cause 4 все-таки была продемонстрирована на Е3. Судя по трейлеру, игроков снова ждет гора экшена и минимум сюжета. Собственно, в Just Cause он и не нужен.

Gears Pop и Gears 5

Microsoft представила сразу две игры из серии Gears. Первая – продолжение существующей серии. Вторая – спин-офф для мобильных устройств. Судя по тизеру, Gears Pop будет представлять собой пошаговую стратегию, коих в App Store уже и так хватает. При этом внешний вид героев значительно изменится. Они будут выглядеть как фигурки студии Namco.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости