Новинки #xboxE3: Обновление для PUBG, Halo Infinite, The Division 2 и другие игры

11.06.2018 7:57 0

Новинки #xboxE3: Обновление для PUBG, Halo Infinite, The Division 2 и другие игры

Microsoft продолжила конференцию E3, анонсировав дополнение к PUBG и новую часть эксклюзивного гоночного симулятора.

Player Unknown’s Battlegrounds

Разработчики PUBG анонсировали крупное дополнение к своей игре. В ней появится режим войны, где должны будут состязаться две большие группы игроков, а также новая зимняя карта.

Forza Horizon 4

В гоночном симуляторе Microsoft также был сделан акцент на временах года. В Forza Horizon 4 игроков ждет открытый онлайн-мир и динамический мир. Меняющаяся погода будет оказывать влияние на поведение машины, на управляемость и другие характеристики.

Halo Infinite

Студия 343 Industries объявила о выходе продолжения приключений Мастера Чифа в новой части Halo. Пока доступен лишь один трейлер, в котором, к сожалению, все слишком расплывчато и неясно, но создатели проекта обещают достойное продолжение франшизы.

The Division 2

Также на E3 показали игровой процесс Tom Clancy’s The Division 2. Выглядит как минимум интересно. Разработчики явно провели работу над ошибками и готовы представить по-настоящему затягивающий и цепляющий онлайн-шутер.

Shadow of the Tomb Raider

Про Лару Крофт тоже не забыли. Хотя проект расхитительницы гробниц стал скучноватым после перезапуска серии, у него все еще масса поклонников, которые с нетерпением ждут хорошего продолжения.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости