Новое в App Store 07 – 13 июня

13.06.2018 8:12 9

Новое в App Store 07 – 13 июня

Рассказываем о новых приложениях и крупных обновлениях в App Store, вышедших за последнюю неделю.

App Store Connect

Новое в App Store 07 – 13 июня

Обновилась фирменная утилита Apple для управления собственными приложениями, опубликованными в App Store. Программа получила новый дизайн и упрощенный интерфейс для отслеживания отзывов аудитории.

Скачать App Store Connect

Scandy Pro

Новое в App Store 07 – 13 июня

Утилита, использующая ARKit для создания 3D-моделей любых физических объектов. Модели создаются с помощью фронтальной камеры TrueDepth, установленной в iPhone X. Соотвественно, установить его можно только на флагман Apple.

Скачать Scandy Pro

Animet

Новое в App Store 07 – 13 июня

Еще один эксклюзив для iPhone X. Animet – это некий аналог Animoji в FaceTime, который позволит во время звонка заменить свое лицо 3D-моделью какого-нибудь животного. Разработчики обещают множество обновлений и новых аватаров. Приложение распространяется бесплатно.

Скачать Animet

BIAS Amp 2 Mobile

Компания Positive Grid устроила праздник всем гитаристам, выпустив мобильную версию своего культового эмулятора гитарного усиления BIAS Amp 2. Теперь владельцы iPhone смогут создать собственный гитарный усилитель, не тратя десятки тысяч на профессиональное оборудование. Естественно, для подключения понадобится соотвествующий переходник.

Скачать BIAS Amp 2

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости