Новое в App Store 14 – 20

20.06.2018 9:35 6

Новое в App Store 14 – 20

Рассказываем о новых приложениях и крупных обновлениях в App Store, вышедших за последнюю неделю.

apeMatrix

Продвинутый аналог приложения Audiobus. apeMatrix – это микшер, который позволяет объединять несколько звуковых программ. Например, если пользователь записывает гитару в одном плагине, а ударную партию – в другом, то он сможет объединить два плагина с помощью apeMatrix. Более того, в приложении можно модулировать и настраивать звук.

Скачать apeMatrix

Dialogue

Новое в App Store 14 – 20

Интрумент для написания пьес в двадцать первом веке. Программа Dialogue оформлено в виде группового чата. Пользователь может дать каждому участнику конференции имя и роль, а после писать реплики от их лица. Получившуюся беседу можно экспортировать в PDF и распечатать, чтобы раздать потом партнерам в театре.

Скачать Dialogue

Streemur

Плагин, работающий с встроенной системой Audio Unit и утилитами вроде Audiobus, который позволяет добавлять дополнительные звуки в свои песни, созданные в GarageBand и других DAW-инструментах.
Скачать Streemur

Technical Camera

Новое в App Store 14 – 20

Продвинутая и мощная ручная камера для iPhone с самым большим набором функций. Помимо обычных возможностей вроде изменения ISO, ручной фокусировки и съемки в RAW, приложение умеет сортировать фотографии по тематическим альбомом, поддерживает расширенный набор форматов. Technical Camera также умеет автоматически корректировать дисторсию линзы и многое другое. При этом за нее придется заплатить 749 рублей.

Скачать Technical Camera

Golf Scope

Программа-тренер для гольфистов. Конечно, в России этот вид спорта не слишком популярен. Тем не менее тем, кто увлекается гольфом Golf Scope однозначно пригодится. Утилита в реальном времени, в дополненной реальности показывает, как нужно наносить удар и примерную траекторию движения мяча. Очень полезный инструмент для начинающих игроков.

Скачать Golf Scope

VeryFitPro Connect

Новое в App Store 14 – 20

Простое приложение для отслеживания затраченных калорий, количества пройденных шагов, пройденного расстояния, времени физической активности, сна, пульса и прочих показателей так или иначе связанных со здоровьем.

Скачать VeryFitPro Connect

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости